Kontakt/Spenden

Bei telefonischer Kontaktaufnahme mit dem jeweiligen Ansprechpartner, bitten wir, zur Wahrung der Privatsphäre, auf die Uhrzeit Ihres Anrufes zu achten. Dies ist sicher auch in Ihrem Interesse.
Vielen Dank für Euer Verständnis.


 

Leiter Daniel Konn-Vetterlein  
   Spichernstr. 12
   D-24116 Kiel

   +49 (431) 38671539

leiter@ig-bssw.org
daniel.konn-vetterlein@ig-bssw.org

 

Geschäftsführer Wulf Warbende  
   Waibstadter Str. 23a
   D-74921 Helmstadt

   +49 (176) 22626348

geschaeftsfuehrer@ig-bssw.org
wulf.warbende@ig-bssw.org

 

Finanzen/Kasse Fabian Deuschle  
   Karl-Räder-Str. 20
   D-67117 Limburgerhof

   +49 (176) 34741995

kasse@ig-bssw.org
fabian.deuschle@ig-bssw.org

 

Redaktion Ingo Seidel (Redakteur)  
   Werneuchener Chaussee 1
   D-16356 Werneuchen (Seefeld)

   +49 (174) 9110075

redaktion@ig-bssw.org
ingo.seidel@ig-bssw.org

 

Koordination Barben Matthias Vogl  
   Wilhelm-Peters-Str. 76
   D-68219 Mannheim

   +49 (162) 2938713

FGBarben@ig-bssw.org
matthias.vogl@ig-bssw.org

 

Koordination Salmler Eckhard Fischer  
   Eichhof 5
   D-38159 Wedtlenstedt

   +49 (5302) 902377

FGSalmler@ig-bssw.org
eckhard.fischer@ig-bssw.org

 

Koordination Schmerlen Hans Beiderbeck  
   Mörikestr. 1c
   D-69207 Sandhausen

   +49 (89) 78749036

FGSchmerlen@ig-bssw.org
hans.beiderbeck@ig-bssw.org

 

Koordination Welse Markus Kaluza  
   Albert-Granderath-Str. 13
   D-47877 Willich

   +49 (2154) 412860

FGWelse@ig-bssw.org
markus.kaluza@ig-bssw.org

 

Koordination Jugend Karl Schwamm  
   Pfarrer-Maybaum-Weg 99
   D-51061 Köln

   +49 (177) 1479553

jugend@ig-bssw.org
karl.schwamm@ig-bssw.org

 

Administrator Christian Braun  
   Gluckstr. 30
   D-90768 Fürth

   +49 (911) 720331

admin@ig-bssw.org
christian.braun@ig-bssw.org

Sie möchten der IG BSSW e.V. etwas spenden?

Unsere Bankverbindung:

Inhaber: IG BSSW e.V.
Bank: Commerzbank Düsseldorf
BLZ: 300 400 00
Konto: 4242 632 00
IBAN: DE21 3004 0000 0424 2632 00
BIC: COBADEFFXXX

oder per PayPal:




Auf Wunsch wird Ihnen eine Spendenquittung ausgestellt.

2 Gedanken zu “Kontakt/Spenden

  1. Pingback: IG Barben Salmler Schmerlen Welse » PayPal Integration |

  2. Pingback: IG BSSW» Aktuelle Kontaktdaten gesucht |

Kommentare sind deaktiviert.